Team ANGAISA

Il “team ANGAISA” è a vostra disposizione per richieste, suggerimenti, osservazioni, critiche: aiutateci a far crescere l’Associazione e a renderla ancora più efficace ed efficiente!

OppizziCorrado_1
Corrado Oppizzi
Segretario Generale
BenfattiSimone_1
Simone Benfatti
Contatti e informazioni
info@angaisa.it
Damiani
Lorella Damiani
Mercato
mercato@angaisa.it
Eventi
eventi@angaisa.it
GuerraGuerino_1
Guerino Guerra
Innotech
innotech@angaisa.it
MascellaroAntonino_2
Antonino Mascellaro
Ufficio Soci
ufficiosoci@angaisa.it
Formazione
formazione@angaisa.it
PeriCinzia_1
Cinzia Peri
Amministrazione
amministrazione@angaisa.it
Convenzioni
convenzioni@angaisa.it

Melissa Petrella
Diritto/Normative
diritto.impresa@angaisa.it
Ufficio stampa
stampa@angaisa.it